Кратко о Фонде

ФОНД «КЛАССИКА»

Фонд “Классика” — некоммерческая организация, которая была учреждена в феврале 2010 года. Основная цель работы Фонда — аккумулирование денежных средств для оказания поддержки МБУДО «Детская школа классического танца» города Кирова в реализации творческой и административно-хозяйственной деятельности учреждения. Фонд является организацией, не имеющей членства, и всю свою работу строит на добровольной основе.

Фонд “Классика” возглавляет директор Дудин Артём Юрьевич. Председателем Правления Фонда является Заболотникова Наталья Васильевна, директор и преподаватель ДШКТ, инициатор и организатор многих культурных программ и проектов. В Фонде работает Попечительский совет, в который входит по одному родителю из каждого класса. Попечительский совет возглавляет заместитель директора по УВР Детской школы классического танца – Зарубина Римма Анатольевна. Попечительский совет контролирует деятельность Фонда на предмет соответствия уставным целям.

Фонд поддерживает сохранение и развитие традиций в области культуры и хореографии. Фонд может устанавливать стипендии за достижения в хореографическом искусстве для талантливых и перспективных учащихся школы, способных и желающих в дальнейшем повышать уровень своего мастерства. В 2015 году Фонд учредил премию «Служение танцу» для тех, кто внес неоценимый вклад в развитие балетного искусства и Детской школы классического танца.

Благодаря деятельности Фонда проводятся крупные, значимые для города мероприятия. При поддержке Фонда «Классика» созданы балеты: «Дон Кихот», «Половецкие пляски», «Садко», «Бахчисарайский фонтан» и др. Неоценимую помощь он вносит в рекламу и подготовку печатной продукции.

Лауреат премии «Служение танцу-2015» Е.П.Якимова
Лауреат премии «Служение танцу-2015» Е.П.Якимова
Лауреат премии «Служение танцу-2015» М.Ф.Пинегина
Лауреат премии «Служение танцу-2015» М.Ф.Пинегина

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Зарубина Римма
1. Зарубина Римма Анатольевна (председатель)
2. Буторина Мария Александровна
3. Шалагинова Ольга Владимировна
4. Фетюков Олег Николаевич
5. Чекмарев Виталий Анатольевич
6. Топорова Дарья Сергеевна
7. Санникова Юлия Павловна
8. Наймушин Геннадий Евгеньевич
9. Коржева Лариса Александровна
10. Колпаков Денис Анатольевич

УСТАВ ФОНДА

ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Фонд поддержки и развития Детской школы классического танца «Классика» в лице директора Фонда Дудина Артема Юрьевича и педагогический состав школы выражает огромную благодарность тем, кто помогает учреждению не только существовать, но и развиваться. В последнее время всё больше родителей с готовностью оказывают школе посильную материальную помощь, которая идёт на решение самых насущных проблем для обеспечения условий обучения и развития детей. Только непосредственное участие родителей позволяет сделать нашу школу красивой и комфортной, сохранить и приумножить созданное.

Поэтому мы по-прежнему с благодарностью принимаем добровольные пожертвования.

БЛАГОДАРИМ:

Малыгина Михаила Яковлевича
Чекмарева Виталия Анатольевича
Букаткина Павла Александровича
Вараксина Виктора Анатольевича
Шалагинову Ольгу Владимировну

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

Фонд поддержки и развития Детской школы классического танца «Классика»
Юр. адрес: 610005, г. Киров, ул. Горбуновой д. 4а кв. 1
ИНН/КПП 4345272490 / 434501001 БИК 043304728
р\с 40703810600020148441 к\с 30101810300000000728
ПАО «Норвик Банк» г.Киров